Состоялись соревнования по шашкам

"Я так мечтала получить золото в МССИ..."

Девчонки были сильнее – они вышли и показали это

Сборная НИУ ВШЭ по лыжным гонкам на XXXIII МССИ

Моя профессия - Логист, а спорт для меня просто хобби..

Соревнования по настольному теннису дали старт XIV Спартакиаде НИУ ВШЭ

Стартовала спартакиада НИУ ВШЭ

Регата Высшей Школы Экономики

В акватории Строгино состоялась регата среди факультетов Высшей школы экономики

Как организовать Чемпионат мира, магистрантам Вышки расскажет Алексей Сорокин

На магистерской программе «Международный спортивный менеджмент и маркетинг» стартовал спецкурс. Цикл лекций под названием «Глобальные спортивные соревнования на примере ЧМ-2018» студентам читает Алексей Сорокин — генеральный директор Оргкомитета «ЕВРО-2020 в Санкт-Петербурге». До февраля 2019 года он занимал пост генерального директора Организационного комитета по подготовке и проведению чемпионата мира по футболу «Россия-2018».

«Этот спорт учит идти вперед, несмотря на боль, дождь и ледяной порывистый ветер в лицо»

В начале сентября HSE Rowing Club, сборная НИУ ВШЭ по гребле, стала серебряным призером международной регаты «Golden Blades». О создании команды, сумасшедшем графике студента-спортсмена и мечте сразиться с учащимися Кембриджа новостной службе портала рассказал основатель HSE Rowing Club, выпускник факультета мировой экономики и мировой политики, а ныне магистрант Мюнхенского университета Антон Кошелев.

Высшая школа экономики и Российский футбольный союз подписали меморандум о сотрудничестве

НИУ ВШЭ и РФС договорились о проведении совместных научно-технических исследований и мероприятий. Меморандум о сотрудничестве и взаимодействии подписали ректор Вышки Ярослав Кузьминов и глава РФС Александр Алаев. Одним из самых актуальных проектов станет разработка системы назначения судей на матчи.