Спортклуб ВШЭ приглашает на горнолыжный курорт

С 21 февраля по 1 марта 2015 года студенческий клуб ВШЭ «Экстремальные виды спорта» организует для студентов, преподавателей и сотрудников Вышки, а также их друзей, выезд на один из лучших горнолыжных курортов Грузии — Гудаури. Регистрация на поездку до 16 февраля.

Итоги XXVII Московских Студенческих Спортивных Игр по настольному теннису

Завершились XXVII Московские Студенческие Спортивные Игры по настольному теннису среди девушек во 2-м дивизионе

Опять скрипит потертое седло? Можно покататься и без него

Студенческий спортклуб ВШЭ «Экстремальные виды спорта» приглашает студентов, преподавателей и сотрудников университета и их друзей совершить выезд (с 29 ноября по 4 декабря) на конноспортивную базу, расположенную в 150 километрах от Нижнего Новгорода. Регистрация на участие — до 26 ноября.

Клуб ЭВС приглашает провести каникулы на Эльбрусе

Студенческий клуб ВШЭ «Экстремальные виды спорта» приглашает в январе на склоны Эльбруса и Чегета. Принять участие в традиционном Открытом горнолыжном и сноубордическом выезде могут не только студенты, выпускники и сотрудники Вышки, но их друзья из других вузов. Организаторы обещают лавину драйва, позитива и веселья. Регистрация на участие — до 1 декабря.

Команда ВШЭ по теннису стала лучшей на Moscow Games

На первом международном фестивале молодежного и студенческого спорта «Moscow Games 2014» команды НИУ ВШЭ выступили по семи видам спорта: большой и настольный теннис, классический и пляжный волейбол, футбол, баскетбол и плавание. Сборная университета по большому теннису стала чемпионом фестиваля.

Отбор в мужскую сборную команду НИУ ВШЭ по баскетболу.

Машина — уже не приоритет

Команда студентов и выпускников Высшей школы экономики в День города приняла участие в велопараде #WowMoscow. Велосипедисты проехали 26 км по улицам и набережным Москвы от монумента «Рабочий и колхозница» на ВДНХ до парка «Красная Пресня».

Выпускники и студенты ВШЭ провели сплав по горной реке в Саянах

Команда из восьми человек прошла по одному из самых сложных речных маршрутов. В экспедиции, которую организовал клуб ВШЭ «Экстремальные виды спорта», спортсменов сопровождали сотрудники Иркутского областного управления МЧС.