• АБB
  • АБB
  • АБB

Встреча с «транспортниками» обещала быть трудной...

3 декабря мужская сборная под руководством Станислава Титова отправилась на выезд к команде РУТ (МИИТ). Уступили 3:0 по партиям наши парни.

Встреча с «транспортниками» обещала быть трудной, соперник ни разу не проигрывал в ходе чемпионата, кроме того, за 4 предыдущие игры они уступили всего 3 партии.
В ходе игры сборная отрезками смотрелась неплохо и выглядела нисколько не хуже оппонента. В первой и второй партии команда не могла до конца выполнить указания тренера. Игроки не успевали за атакой противника, потому что не было оказано давление с подачи. Третья партия почти удалась Вышке, отрыв от соперника сохранялся до самого конца и игровые элементы получались намного лучше, чем раньше, однако хозяева совершили рывок в концовке, и сет остался за ними с минимальной разницей в два мяча (25:23).

Волейболисты вышли на неплохой уровень игры, 9 декабря они отправятся на выезд к МФТИ.

Следующая домашняя игра пройдет 13 декабря по адресу Армянский переулок 4с2.

Приходите на волейбол, парням нужна ваша поддержка!