• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Расписание занятий в спортивных секциях

Секции бесплатные. 
Расписание дополняется и обновляется.
Условие для посещения любой секции: необходимо иметь медицинскую справку о допуске к занятиям избранным видом спорта!
Запись в секции осуществляется непосредственно на занятиях

Вид спортаАдресТренерРасписаниеПодробности




Алтимат




Армянский пер., 4 стр.2 (м. "Китай-город", "Лубянка")




Мигунов Денис А.
 среда
19.00-22.00 
Воскресенье
18:00-22:00
Приглашаются все желающие
  


Айкидо

Б. Трехсвятительский пер., 3,
Зал единоборств НИУ ВШЭ

(м. «Китай-город», «Курская»)


Кевин Канселларо
вторник, четверг,
20.00-22.00

Суббота
16:00-18:00


Приглашаются все желающие.


Академическая гребля

Университетский проспект, д. 3 (зима)

Руденко Роман
Болденкова Варвара
Понедельник
15:00 - 16:30
Рост от 180 см (юноши) / 170 см (девушки)
Высокий уровень общей физической подготовки
Обучение на 1-2 курсе бакалавриата
Гребной канал в Крылатском (весна – осень)Пятница
17:00 - 18:30

Бадминтон
Ул. Сельскохозяйственная д.26 (м. Ботанический сад). Стадион "Искра"Коробова Ольга В.воскресенье
16.00-19.00  
Сборная команда НИУ ВШЭ
Все желающие


Баскетбол
Армянский пер., 4 стр.2 (м. "Китай-город", "Лубянка")Сидорчук Екатерина Ф.
Понедельник, Пятница
19:00-22:00


Сборная команда.
Удальцова 40 (м."Проспект Вернадского")Сидорчук Екатерина Ф.Четверг
20.00-22.00
Армянский пер., 4 стр.2 (м. "Китай-город", "Лубянка")Кротов Иван Е.Среда
19.00-21.00
Все желающие

Биатлон
Г. Одинцово, лыжероллерная трасса 3 км 
(ж/д станция Одинцово, 
автобус №46 до остановки Верхнее Отрадное, маршрутка №11)
Казак Николай А.

Смирнов Андрей Ю.
вторник, среда 
(17:00) 18.00-20.00
Приглашаются все желающие.

При себе иметь: спортивную форму, кроссовки.
четверг, суббота, воскресенье 
(8:00) 09.00-12.00






Волейбол






Армянский пер., 4 стр.2 (м. "Китай-город", "Лубянка")
Лутонин Александр В.
Титов Станислав В.
вторник, четверг
16.00-17.30
Приглашаются все желающие.
C собой иметь спортивную форму и обувь.

Лутонин Александр В.

вторник
17.30-19.30


Сборная команды НИУ ВШЭ - Девушки
четверг
19.30-22.00

Титов Станислав В.
вторник
19.30-22.00


Сборная команды НИУ ВШЭ - Юноши
четверг
17.30-19.30
Диск-гольфАрмянский пер., 4 стр.2 (м. "Китай-город", "Лубянка")Мигунов Денис А.Воскресенье 16:00-18:00 Все желающие студенты
Керлингул. Сущёвский Вал, 56, стр. 5
СК Новая лига
Бойко Анастасия  

Легкая атлетика
Госпитальная набережная, д.4/2,
спорткомплекс МГТУ им. Баумана
(м. «Электрозаводская»)
Илюхина Мария Ю.вторник, пятница
17.00-19.00
Приглашаются все желающие.
Лечебная физкультура Армянский пер., 4 стр.2 (м. "Китай-город", "Лубянка")Фомина Тамара Н. Четверг 
13:00 - 15:00 
Студенты, имеющие специальную медицинскую группу.


Лыжные гонки

Г. Одинцово, лыжероллерная трасса 3 км

(ж/д станция Одинцово,
автобус №46 до остановки Верхнее Отрадное, маршрутка №11)

Казак Николай А.

Смирнов Андрей Ю.
вторник, среда 
(17:00) 18.00-20.00
Приглашаются все желающие.

При себе иметь: спортивную форму, кроссовки.
четверг, суббота, воскресенье 
(8:00) 09.00-12.00


Мини-футбол

Арена "Динамо"
(улица Василисы Кожиной, дом 13)
м. Парк Победы
Емельянова Елена И.среда 
18.00-20.00
Сборная команда НИУ ВШЭ (девушки)
Все желающие
Емельянов Артем Ю.среда 
20.00-22.00
Сборная команды НИУ ВШЭ - Юноши



Настольный теннис


ТК "Покровка"
Лялин пер., д.8 (м. «Курская»)



Иванов Леонид В.
понедельник 
19.00-21.00 


Юноши - не ниже I взрослого 
Девушки - не ниже II взрослого.
четверг 
11.00-14.00
Суббота 
17:00 - 20:00

Парусный спорт
Ул. Таллинская, д.34, площадка яхт-клуба (м. "Строгино") 
Водно-спортивная база "ГАЛС", Мытищинский р-н, д. Болтино
Маслов Андрей О.  






Плавание





Госпитальная набережная, д.4/2,

спорткомплекс МГТУ им. Баумана
(м. «Электрозаводская»)




Бирк Сергей В.




Сергина Галина Т.
понедельник,  
четверг, 
19.00-20:30
Только сборная команда по плаванию,
а также студенты занимающиеся по самостоятельной программе. 

Вход в раздевалки не ранее 18:45
После 19.45 прохода нет!



Вторник, Пятница

19.00 - 20.30
Студенты занимающиеся по самостоятельной программе. 

Максимум 10 человек. Запись непосредственно на занятии.

Вход в раздевалки не ранее 18:45
После 19.45 прохода нет!
Подводное плаваниеГоспитальная набережная, д.4/2,
спорткомплекс МГТУ им. Баумана
(м. «Электрозаводская»)
Бирк Сергей В.  


Полиатлон
г. Одинцово, Лыжероллерная трасса 3 км 
(ж/д станция Одинцово, 
автобус №46 до остановки Верхнее Отрадное, маршрутка №11)
Казак Николай А.

Смирнов Андрей Ю.
вторник, среда 
(17:00) 18.00-20.00
Приглашаются все желающие.

При себе иметь: спортивную форму, кроссовки.
четверг, суббота, воскресенье 
(8:00) 09.00-12.00


Рукопашный бой

Б. Трехсвятительский пер., 3,

зал единоборств НИУ ВШЭ (м. «Китай-город», «Курская»)


Боженов Владимир Ю.
понедельник, среда,
пятница, суббота

20.00-22.00
Приглашаются все желающие.

С собой иметь спортивную форму.

Регби

Стадион Фили

Луковкин Михаил А.
 
Приглашаются все желающие.



Триатлон
Госпитальная набережная, д.4/2,
спорткомплекс МГТУ им. Баумана
(м. «Электрозаводская»)
Капитан команды 
Егор Теплухин
8-985-973-38-98

Вторник, Пятница

17.00 - 20.30

Приглашаются все желающие.
Покровский бульвар 11 (м. «Китай-Город», «Курская»)


Тяжелая атлетика
Б. Трехсвятительский пер., д.3 (м. «Китай-Город», «Курская»)Мартьянов Сергей С.
вторник, четверг 
14.00-18.00


Приглашаются все желающие.
 
 Покровский бульвар 11 (м. «Китай-Город», «Курская»)
Манжос Алексей Г.
-
Студенческий город Дубки - Корпус №2-


Теннис
"Динамо центр"
Ул. Петровка, д.26 корп.9
(м. "Пушкинская", "Трубная")


Кубышева Надежда Л.
суббота
18.00 - 20.00


Сборная команда
Стадион Янтарь
(м. "Строгино")
Среда 
18:00 - 20:00


Ушу

Б. Трехсвятительский пер., 3,

зал единоборств НИУ ВШЭ
(м. «Китай-город», «Курская»)


Янковой Андрей В.
Понедельник, вторник, среда,
четверг, пятница
17:30 - 19:30
Приглашаются все желающие.
 
ФутболСтадион "Спартаковец"
3-я Гражданская ул. д. 47а
(м. Преображенская площадь)
Емельянов Артем Ю.Вторник
20:00 - 21:30
Сборная команды НИУ ВШЭ - Юноши
Йога/ЦигунБ. Трехсвятительский пер., 3, 
Зал единоборств НИУ ВШЭ

(м. «Китай-город», «Курская»)
Лазарева Ксения В. Суббота 
12:00-14:00
Приглашаются все желающие
Художественная гимнастика Армянский пер., 4 стр.2 (м. "Китай-город", "Лубянка")
Богатырева Инна Я.
 Понедельник, Среда, Пятница

16:30 - 19:00

 Для всех желающих
Чирлидинг





Шейпинг


Б. Трехсвятительский пер., 3,
Зал единоборств НИУ ВШЭ

(м. «Китай-город», «Курская»)
Куманцева Анна А.



понедельник, вторник,
среда, пятница

14.30-15.30
15.30-16.30





Приглашаются все желающие девушки.
Федоряченко Светлана Н.вторник, четверг
12.00-13.00
13.00-14.00
14.00-15.00

Серебрянический пер., д.9 «Стимул»
(м. «Китай-Город», «Курская»)

Черкасова Галина М.
понедельник, вторник, 
среда, четверг
16.00-17.00
17.00-18.00