• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Расписание занятий в спортивных секциях

Секции бесплатные. Секции начинают свою работу с 13 сентября 2021

Расписание дополняется и обновляется.

Условие для посещения любой секции: необходимо иметь медицинскую справку о допуске к занятиям избранным видом спорта!

Запись в секции осуществляется непосредственно на занятиях

Вид спорта

Адрес

Тренер

Расписание

Подробности

Алтимат

Проспект Вернадского 78 с 5 СК МИРЭА

Мигунов Денис А.
7 (495) 916-89-00 * 28381

 

Приглашаются все желающие
Капитан команды

Айкидо

Б. Трехсвятительский пер., 3,Зал единоборств НИУ ВШЭ(м. «Китай-город», Курская»)

Кевин Канселларо

Вторник, четверг,
20.00-22.00

Приглашаются все желающие.
Для связи:

Академическая гребля

Университетский проспект, д. 3 (зима)

Руденко Роман

Понедельник15:00 - 16:30

Рост от 180 см (юноши) / 170 см (девушки)Высокий уровень общей физической подготовкиОбучение на 1-2 курсе бакалавриата

Гребной канал в Крылатском (весна – осень)

Пятница17:00 - 18:30

Бадминтон

Ул. Сельскохозяйственная д.26 (м. Ботанический сад). Стадион "Искра"

Коробова Ольга В.

воскресенье
16.00-19.00  

Сборная команда НИУ ВШЭ
Все желающие
Капитан команды:

Баскетбол

Армянский пер., 4 стр.2(м. "Китай-город", "Лубянка")

Сидорчук Екатерина Ф.

Понедельник 

19:00-22:00

Среда 

19:00-20.30 девушки 
20.30-22.00 юноши 

Понедельник, четверг - Сборная команда.
среда- все желающие
Для связи:

Удальцова 40

(м."Проспект Вернадского")

Сидорчук Екатерина Ф.

Четверг
20:00 - 22:00

Волейбол

Армянский пер., 4 стр.2

(м. "Китай-город", "Лубянка")

Лутонин Александр В.
Титов Станислав В.
Савин Артем В.

вторник, четверг

16.00-17.30

Приглашаются все желающие.

C собой иметь спортивную форму и обувь.

Лутонин Александр В

Савин Артем В.

вторник

17.30-19.30

Сборная команды НИУ ВШЭ - Девушки

четверг

19.30-22.00

Титов Станислав В.

Савин Артем В.

вторник

19.30-22.00

Сборная команды НИУ ВШЭ - Юноши

четверг

17.30-19.30

Диск-гольф

Армянский пер., 4 стр.2 (м. "Китай-город", "Лубянка")

Мигунов Денис А.

Среда, 19:00-22:00

Все желающие студенты
Телеграмм

Пляжный волейбол

 

Титов Станислав В.

  

Керлинг

ул. Сущёвский Вал, 56, стр. 5

СК Новая лига

Бойко Анастасия

 

 

Легкая атлетика

Госпитальная набережная, д.4/2,

спорткомплекс МГТУ им. Баумана

(м. «Электрозаводская»)

Жигалов Александр В.

вторник, пятница

17.00-19.00

Приглашаются все желающие.
Для связи:

Лыжные гонки,
Биатлон, 
Полиатлон

г. Одинцово, лыжероллерная трасса 3 км

(ж/д станция Одинцово,

автобус №46 до остановки Верхнее Отрадное, маршрутка №11)

Казак Николай А.

Смирнов Андрей Ю.

вторник, среда 

16.00-20.00

Приглашаются все желающие.

При себе иметь: спортивную форму, кроссовки.

Подробно тут

вторник, среда,
четверг, суббота, 
воскресенье 

09.00-12.00

Мини-футбол

Арена "Динамо"

(улица Василисы Кожиной, дом 13)

м. Парк Победы

Емельянова Елена И.

среда 

19.00-20.30

Сборная команда НИУ ВШЭ (девушки)

Все желающие
Для связи:

Емельянов Артем Ю.

среда 

20.30-22.00

Сборная команды НИУ ВШЭ - Юноши
Для связи:

Настольный теннис

 ул. Авиамоторная д.8А

Иванов Леонид В.

понедельник, среда, пятница

18.00-21.00 

Юноши - не ниже I взрослого 

Девушки - не ниже II взрослого.

Парусный спорт

Ул. Таллинская, д.34, площадка яхт-клуба (м. "Строгино") 

Водно-спортивная база "ГАЛС", Мытищинский р-н, д. Болтино

Маслов Андрей О.

 

Подробнее в чате:

 

Плавание
Подводное плавание,
Фридайвинг,
Спортивное плавание в ластах

Госпитальная набережная, д.4/2,

спорткомплекс МГТУ им. Баумана

(м. «Электрозаводская»)

Бирк Сергей В.

понедельник, четверг, 

19.00-20:30

Максимум 10 человек. Запись непосредственно на занятии.
Вход в раздевалки не ранее 18:45
После 19.45 прохода нет!

Для связи:

 

Поцелуева Таисия С.

Вторник, Пятница

19.00 - 20.30

Регби

 

 Тренажерный зал на Покровке

Луковкин Михаил А.

 

Понедельник, вторник,
среда, четверг, пятница

16:00-19:00


Приглашаются все желающие.
Для связи:


 

Зал единоборств 
Б. Трехсвятительский пер., д.3 (м. «Китай-Город», «Курская»)

понедельник, среда, пятница

20:00-21:30

Тяжелая атлетика

Б. Трехсвятительский пер., д.3 (м. «Китай-Город», «Курская»)

 

вторник, четверг 

14.00-18.00

Приглашаются все желающие. 

Покровский бульвар 11 (м. «Китай-Город», «Курская»)


Манжос Алексей Г.

Понедельник, среда, пятница
12:00-16:00

Студенческий город Дубки - Корпус №2

по расписанию работы тренажерного зала

Теннис

 Ул. Сельскохозяйственная д.26 (м. Ботанический сад). Стадион "Искра"

Коробова Ольга В.

воскресенье

16.00 - 20.00

Сборная команда
Капитан для связи:

Единоборства
Ушу
Рукопашный бой
Греплинг
Спортивная борьба
Смешанные единоборства
Восточная борьба (вьет во дао, нят нам)
Бокс

Б. Трехсвятительский пер., 3,

зал единоборств НИУ ВШЭ

(м. «Китай-город», «Курская»)

Янковой Андрей В.
Луковкин Михаил А.

Понедельник, вторник, четверг, пятница, суббота

18:00 - 20:00

Приглашаются все желающие.

Подробная информация тут

 

Футбол

Стадион "Спартаковец"

3-я Гражданская ул. д. 47а

(м. Преображенская площадь)

Емельянов Артем Ю.

Вторник

20:00 - 21:30

Сборная команды НИУ ВШЭ - Юноши
Для связи:

Йога/Цигун

 

Б. Трехсвятительский пер., 3, 

Зал единоборств НИУ ВШЭ

(м. «Китай-город», «Курская»)

Лазарева Ксения В. 

 

Суббота 

13:30-14:30

Приглашаются все желающие

 

Покровский бульвар 11 (м. «Китай-Город», «Курская»)

Четверг
19:00-20:00

 

Он-лайн
Код доступа: 1

вторник, четверг
10:00-11:00

Ссылка 
Код доступа: 1

Художественная гимнастика

Армянский пер., 4 стр.2 (м. "Китай-город", "Лубянка")

Богатырева Инна Я.

Понедельник, Пятница

16:30 - 19:00

Для всех желающих
Для связи:

Чирлидинг

Аэробика

 

Б. Трехсвятительский пер., 3,

Зал единоборств НИУ ВШЭ

(м. «Китай-город», «Курская»)

 

Куманцева Анна А.

понедельник, вторник,

среда, пятница

14.30-15.30

15.30-16.30

Приглашаются все желающие девушки.

 

Федоряченко Светлана Н.

понедельник, вторник, четверг

12.00-13.00

13.00-14.00

14.00-15.00

Функциональный тренинг
Гонки с препятствиями
Бег на длинные дистанции (в том числе трейл)
Воркаут
Стретчинг
Ленинский пр-т., 30А (Воркаут площадка в Нескучном саду),

Большой Трёхсвятительский переулок, 3 (Тренажерный зал),
Госпитальная наб., 4, стр. 1 (СК МГТУ, ЛА манеж).

Хегай Владислав Ю.

+7-967-290-28-12

 Приглашаются все желающие 
Для связи:
Стрельба 

Лукина Ольга 

понедельник, вторник
17.30-20.00

суббота
11.00-13.30
 Подробно тут