Итоги соревнований по мини-футболу в рамках VIII Спартакиады НИУ ВШЭ

26 апреля состоялись самые массовые соревнования, которые проходят в рамках Спартакиады НИУ ВШЭ вот уже не первый год. Это соревнования по мини-футболу.

Итоги XXVII Московских студенческих спортивных игр

Одна из самых красивых сборных команд нашего вуза, которая сформировалась несколько месяцев назад, дебютировала в соревнованиях по ритмической и эстетической гимнастике в рамках XXVII Московских студенческих спортивных игр.

Итоги XXVII Московских студенческих спортивных игр по лыжному спорту

Завершились соревнования по лыжному спорту в рамках XXVII Московских студенческих спортивных Игр. Студенты-спортсмены лыжной секции НИУ ВШЭ приняли участие в 8 зимних соревнованиях.

XXVII Московские студенческие спортивные игры по боксу

Завершились соревнования по боксу в рамках XXVII Московских студенческих спортивных игр по боксу (массовый тур) среди мужчин. В категории до 75 кг студент НИУ ВШЭ факультета экономики 2 курса – Мирзоян Борис Гайгович занял 3-е место.

XXVII Московские студенческие спортивные игры по настольному теннису

Прошли соревнования среди вузов Москвы по настольному теннису (мужчины). В Первой Лиге участие приняли 12 команд. Сборная команда НИУ ВШЭ заняла 5-е место.

Отборочные тесты для участников студенческой регаты

Близится начало парусного сезона и регата ВШЭ-МГУ, а значит пора готовить команду, которая выйдет на старт гонки.

Как я проведу весной и этим летом

Студенческий клуб ВШЭ «Экстремальные виды спорта» по традиции предлагает студентам, преподавателям и сотрудникам ВШЭ, а также их друзьям принять участие в серии весенних и летних путешествий. Среди прочего в программе: походы по Крыму и Абхазии, восхождение на самую высокую гору Европы — Эльбрус, экспедиция в Саяны, серф-лагерь в Португалии.

Студенты ВШЭ вошли в число победителей чемпионата Москвы по спортивному туризму на лыжах

8 марта в Москве завершился традиционный  открытый городской чемпионат по спортивному туризму на лыжных дистанциях, в котором приняли участие студенты ВШЭ. Университет был представлен шестью связками по двое, выступившими в соревнованиях разного уровня сложности; одна женская связка и одна мужская заняли первые места.

У Вышки появится свой физкультурно-оздоровительный комплекс

Высшей школе экономики выделен участок для строительства физкультурно-оздоровительного комплекса с бассейном. Такое решение было принято на заседании градостроительно-земельной комиссии Москвы 5 марта.

Зимний день здоровья прошел экстремально, но без травм

В спорткомплексе «Кант» прошел 4-й ежегодный Зимний день здоровья Высшей школы экономики, организованный студенческим клубом «Экстремальные виды спорта» и дирекцией по связям с общественностью  ВШЭ.