Эндаумент Вышки профинансирует строительство спортивной площадки в учебном центре «Вороново»

5 июня в учебном центре «Вороново» состоялась церемония закладки новой спортивной площадки. Это первый проект университета, который полностью профинансирован из средств Фонда целевого капитала НИУ ВШЭ.

Выпускники и студенты Вышки приняли участие в благотворительном забеге

Выпускницы факультета права ВШЭ Оксана Ахмедова и Татьяна Золотухина заняли призовые места в ежегодном благотворительном забеге «Moscow Legal Run» на ВДНХ. В организации забега в качестве волонтеров участвовали 62 студента университета.

Итоги XXVII Московских студенческих спортивных игр по бадминтону

Завершился сезон XXVII Московских студенческих спортивных игр по бадминтону. Сезон выдался удачным для сборной команды Вышки, которая впервые заняла 5-е место среди вузов.

Клуб ЭВС приглашает в водный поход по Карелии

До 20 июня продолжается прием заявок на участие в туристическом сплаве по рекам Карелии, который планирует провести студенческий клуб НИУ ВШЭ «Экстремальные виды спорта». Экспедиция состоится 3-12 июля. Отправиться в нее могут даже те, кто ни разу не путешествовал на байдарках, — опытные инструкторы клуба все объяснят, всему научат и будут в походе рядом.

Итоги соревнований по мини-футболу в рамках VIII Спартакиады НИУ ВШЭ

26 апреля состоялись самые массовые соревнования, которые проходят в рамках Спартакиады НИУ ВШЭ вот уже не первый год. Это соревнования по мини-футболу.

Итоги XXVII Московских студенческих спортивных игр

Одна из самых красивых сборных команд нашего вуза, которая сформировалась несколько месяцев назад, дебютировала в соревнованиях по ритмической и эстетической гимнастике в рамках XXVII Московских студенческих спортивных игр.

Итоги XXVII Московских студенческих спортивных игр по лыжному спорту

Завершились соревнования по лыжному спорту в рамках XXVII Московских студенческих спортивных Игр. Студенты-спортсмены лыжной секции НИУ ВШЭ приняли участие в 8 зимних соревнованиях.

XXVII Московские студенческие спортивные игры по боксу

Завершились соревнования по боксу в рамках XXVII Московских студенческих спортивных игр по боксу (массовый тур) среди мужчин. В категории до 75 кг студент НИУ ВШЭ факультета экономики 2 курса – Мирзоян Борис Гайгович занял 3-е место.

XXVII Московские студенческие спортивные игры по настольному теннису

Прошли соревнования среди вузов Москвы по настольному теннису (мужчины). В Первой Лиге участие приняли 12 команд. Сборная команда НИУ ВШЭ заняла 5-е место.

Отборочные тесты для участников студенческой регаты

Близится начало парусного сезона и регата ВШЭ-МГУ, а значит пора готовить команду, которая выйдет на старт гонки.