Тема «туризм»

28-й Открытый турслет ВШЭ пройдет в Подмосковье

Традиционный осенний туристский слет, организуемый клубом ЭВС, состоится 23-24 сентября. Он открыт не только для студентов и сотрудников Вышки, но и для любителей туризма из других вузов.

Песни под гитару, студенты из Нигерии и немного туризма в подмосковном лесу

В последние выходные мая клуб «Экстремальные виды спорта» провел 27-й по счету Открытый туристский слет Высшей школы экономики. Его посетили около 350 студентов, сотрудников и выпускников Вышки.

В последние выходные мая состоится весенний турслет Вышки

Всех, кому интересен туризм и кто хотел бы найти товарищей для новых турпоходов, Клуб ЭВС приглашает на встречу в Подмосковье. Турслет пройдет с 26 по 28 мая.

Сплавы, восхождения и другие идеи, как провести лето

Эффективно учиться и работать можно только в том случае, если уметь правильно отдыхать. Клуб «Экстремальные виды спорта» НИУ ВШЭ предлагает несколько идей на весну и лето, как это можно сделать активно и спортивно.

Зимние приключения–2017 с клубом ЭВС НИУ ВШЭ

Карелия, Приэльбрусье, Болгария, Грузия, Красная поляна, Андорра — этой зимой Клуб «Экстремальные виды спорта» приглашает студентов, выпускников и сотрудников Вышки в новые зимние приключения. Многие из них уже стали доброй традицией Вышки, а некоторые проводятся в первый раз. Проекты проходят при поддержке кафедры физического воспитания НИУ ВШЭ.