Тема «туризм»

Зимние туристические поездки: за лесом — горы

В конце прошлого года студенческий клуб ВШЭ «Экстремальные виды спорта» организовал для студентов, преподавателей и сотрудников Вышки, а также их друзей, выезд на лесную конноспортивную базу, расположенную в 150 километрах от Нижнего Новгорода, а в конце зимы приглашает отправиться на один из лучших горнолыжных курортов Грузии — Гудаури. Регистрация на поездку до 16 февраля.

Спортклуб ВШЭ приглашает на горнолыжный курорт

С 21 февраля по 1 марта 2015 года студенческий клуб ВШЭ «Экстремальные виды спорта» организует для студентов, преподавателей и сотрудников Вышки, а также их друзей, выезд на один из лучших горнолыжных курортов Грузии — Гудаури. Регистрация на поездку до 16 февраля.

Клуб ЭВС приглашает провести каникулы на Эльбрусе

Студенческий клуб ВШЭ «Экстремальные виды спорта» приглашает в январе на склоны Эльбруса и Чегета. Принять участие в традиционном Открытом горнолыжном и сноубордическом выезде могут не только студенты, выпускники и сотрудники Вышки, но их друзья из других вузов. Организаторы обещают лавину драйва, позитива и веселья. Регистрация на участие — до 1 декабря.

Выпускники и студенты ВШЭ провели сплав по горной реке в Саянах

Команда из восьми человек прошла по одному из самых сложных речных маршрутов. В экспедиции, которую организовал клуб ВШЭ «Экстремальные виды спорта», спортсменов сопровождали сотрудники Иркутского областного управления МЧС.

Спортивно-туристическое лето для своих и не только

Университетский клуб «Экстремальные виды спорта» по традиции планирует провести этим летом серию выездов для студентов, преподавателей и сотрудников ВШЭ. В программе — серфинг, кайтинг, вейкбординг и другие виды активного отдыха и спорта, а также «просто туризм».

"ХХХ-размер" против "Чайника" и "Экс-пушистиков"

27—28 сентября состоялся уже 14-й по счету турслет ГУ-ВШЭ. По устоявшемуся обычаю его каждый год организует клуб "Экстремальные виды спорта" — при неизменной поддержке управления по внеучебной работе со студентами ГУ-ВШЭ.