Флойд Мэйвезер проведет в Москве массовую открытую тренировку по боксу

4 декабря в 19:00 в ГКЦЗ «Россия»  состоится масштабная открытая тренировка и мастер-класс от непобежденного чемпиона по боксу Флойда Мэйвезера.

Спортклуб ЭВС приглашает в Финляндию

Студенческий клуб ВШЭ «Экстремальные виды спорта» организует для любителей сноуборда, подледного лова и других зимних развлечений, недельную поездку в Финляндию (район Рука) 31 января – 6 февраля 2016 года. Приглашаются студенты, преподаватели и выпускники всех кампусов Вышки, в одиночку или с семьями и друзьями. Регистрация на участие — до 31 декабря.

Черлидинг. Итоги XXVIII Московских Студенческих Спортивных Игр.

Турклуб МИЭМ ВШЭ принял участие в «Гонках четырех»

Состязания по спортивному туризму, в которых соревнуются команды из четырех человек (отсюда и называние гонок), прошли в Подмосковье. В них приняли участие сотни команд со всей России и из Белоруссии. Вышку представляли 11 студентов и 3 выпускника. Гонки включали беговые дистанции и отрезки, которые надо было преодолевать по канатам.

Набор в студенческую команду по регби

Итоги участия команды НИУ ВШЭ в Кубке Московской области по полиатлону

В учебном центре «Вороново» построена спортплощадка, профинансированная из эндаумента Вышки

18 октября в учебном центре «Вороново» состоялась церемония открытия новой спортивной площадки, строительство которой было полностью профинансировано из Фонда целевого капитала Высшей школы экономики. Это первый проект, реализованный на  средства эндаумента университета.

Призер соревнований по бадминтону

Спортклуб «ЭВС» рекомендует провести каникулы в горах

Студенческий клуб ВШЭ «Экстремальные виды спорта» (ЭВС) приглашает студентов, преподавателей, выпускников Вышки и их друзей отправиться во время новогодних каникул (2-9 января 2016 года) на один из лучших горнолыжных курортов Грузии — Гудаури. Регистрация на участие — до 5 декабря.

Результаты турнира по настольному теннису в честь Дня Первокурсника