«Регби — жесткий спорт для тех, кто к этому готов»

Если вам надоел круглый мяч, чувство спортивного благородства ищет выхода, а тело просит физической нагрузки, пропитанной университетским духом, вам стоит задуматься о регби. Иван Лыско, тренер команды по регби НИУ ВШЭ, вице-президент регбийной Премьер-лиги, рассказал, как этот вид спорта воспитывает мужчин в королевской семье Британии, кто в мире лучше всех управляется с овальным мячом и как попасть в вышкинскую команду.

Итоги IX Спартакиады по баскетболу

Итоги IX Спартакиады по мини-футболу

Итоги IX Спартакиады по плаванию

Итоги IX Спартакиады по волейболу

Гимнастика эстетическая и ритмическая. Итоги XXVIII Московских Студенческих Спортивных Игр.

4 марта состоялись XXVIII МССИ, Чемпионат и Первенство Москвы по эстетической гимнастике, а 8 апреля прошли XXVIII МССИ по ритмической гимнастике. Сборная команда Вышки в этом году показала более высокие результаты по сравнению с прошлым годом.

Итоги IX Спартакиады по бадминтону

Члены спортклуба ЭВС потренировались в организации сложных проектов

Студенческий клуб ВШЭ «Экстремальные виды спорта» провел в подмосковном учебном центре «Вороново» организационно-практический семинар. Участники обсудили более 40 проектов, в число которых вошли как уже запланированные на этот год традиционные мероприятия клуба, так и новые идеи и инициативы студентов Вышки.

Открытие филиала Турклуба ВШЭ в Нижнем Новгороде

Турклуб ВШЭ открыл филиал в Нижнем Новгороде. В турклубе можно будет подготовиться к совместным походам с московским и питерским филиалами.

"Бронзовый конь" оказался в руках студентки Вышки