Вышка проводит HSE SNOW FEST 2017

4 марта студенты Вышки соберутся на склоне «Орион» горнолыжного комплекса «Кант», чтобы попробовать свои силы в катании на сноуборде и горных лыжах. Праздник приурочен к празднованию двадцатипятилетия Высшей школы экономики. Необходима предварительная регистрация.

Иллюстрация к новости: Gudaura HSE Snow Camp

Gudaura HSE Snow Camp

Иллюстрация к новости: adidas Skibase приглашает студентов на бесплатные тренировки по беговым лыжам!

adidas Skibase приглашает студентов на бесплатные тренировки по беговым лыжам!

Клуб парапланеристов ВШЭ зовет в полет

В Вышке существует огромное количество студенческих организаций и клубов, участники которых занимаются самыми разными вещами от исторической реконструкции до яхтенного спорта. Недавно среди них появился еще и клуб парапланеристов Fly HSE. Новостная служба ВШЭ выяснила, как туда попасть, сколько времени занимает подготовка и можно ли летать зимой.

Иллюстрация к новости: Дебют и первые успехи сборных Вышки по алтимат фрисби в новом году

Дебют и первые успехи сборных Вышки по алтимат фрисби в новом году

Мы - ПЕРВЫЕ!

Сборная Вышки по шахматам одержала победу в XXIX Московских Студенческих Спортивных Играх.

В районе Коньково построят спортивный комплекс НИУ ВШЭ

Трехэтажный физкультурно-оздоровительный комплекс Высшей школы экономики будет построен рядом с метро «Калужская» и станет частью спортивной инфраструктуры вуза. В нем будет бассейн, а также ряд тренажерных и спортивных залов. Проект утвержден в Комитете по архитектуре и градостроительству г. Москвы. Об этом сообщил главный архитектор столицы Сергей Кузнецов.

Зимние приключения–2017 с клубом ЭВС НИУ ВШЭ

Карелия, Приэльбрусье, Болгария, Грузия, Красная поляна, Андорра — этой зимой Клуб «Экстремальные виды спорта» приглашает студентов, выпускников и сотрудников Вышки в новые зимние приключения. Многие из них уже стали доброй традицией Вышки, а некоторые проводятся в первый раз. Проекты проходят при поддержке кафедры физического воспитания НИУ ВШЭ.

Яхт-клуб НИУ ВШЭ объявляет новый набор

Студенты, аспиранты и сотрудники Вышки приглашаются для занятий парусным спортом под руководством опытных яхтсменов. Теоретические и практические занятия в клубе будут проходить даже зимой.

Спорт и менеджмент прекрасно дополняют друг друга

В этом году студент 3 курса факультета менеджмента НИУ ВШЭ — Нижний Новгород Леонид Цветков, выступая за Сборную России по ориентированию на велосипедах в Юниорском чемпионате мира, в индивидуальном старте завоевал золотую медаль, а в эстафете – бронзовую. При этом Леонид прекрасно учится и планирует поступать в магистратуру.