Отбор в мужскую сборную команду НИУ ВШЭ по баскетболу.

Иллюстрация к новости: Машина — уже не приоритет

Машина — уже не приоритет

Команда студентов и выпускников Высшей школы экономики в День города приняла участие в велопараде #WowMoscow. Велосипедисты проехали 26 км по улицам и набережным Москвы от монумента «Рабочий и колхозница» на ВДНХ до парка «Красная Пресня».

Выпускники и студенты ВШЭ провели сплав по горной реке в Саянах

Команда из восьми человек прошла по одному из самых сложных речных маршрутов. В экспедиции, которую организовал клуб ВШЭ «Экстремальные виды спорта», спортсменов сопровождали сотрудники Иркутского областного управления МЧС.

Иллюстрация к новости: Летний День здоровья ВШЭ 2014

Спортивно-туристическое лето для своих и не только

Университетский клуб «Экстремальные виды спорта» по традиции планирует провести этим летом серию выездов для студентов, преподавателей и сотрудников ВШЭ. В программе — серфинг, кайтинг, вейкбординг и другие виды активного отдыха и спорта, а также «просто туризм».

Прокатились на здоровье

870 человек приняли участие в очередном Дне здоровья ВШЭ. Праздник, совмещенный с любительскими соревнованиями горнолыжников и сноубордистов, состоялся 2 марта в спортивном комплексе «Кант».

"Снежный лев" у команды Турклуба МИЭМ!

Команда Турклуба МИЭМ победила в 10-м зимнем футбольном турнире «Снежный лев», который был организован Турклубом МГТУ им. Баумана. Поздравляем!

Спорт как повод пообщаться

В Пермском кампусе ВШЭ состоялось зимнее первенство по мини-футболу среди сборных команд студентов, преподавателей и выпускников университета.

Клуб «Экстремальные виды спорта» ВШЭ приглашает в горы

Студенческий клуб ВШЭ «Экстремальные виды спорта» приглашает студентов и преподавателей университета, а также их друзей отправиться 13-22 февраля в Грузию, на горнолыжный курорт Гудаури. Регистрация на участие — до 1 февраля.