• А
  • А
Обычная версия сайта

По сравнению с прошлым годом состав команды сильно изменился...

9 ноября состоялась вторая игра мужской сборной НИУ ВШЭ по волейболу под руководством Станислава Титова, которая закончилась поражением в гостях со счётом 3:0 (25:19, 25:21, 25:13) в пользу команды МГУ.
По сравнению с прошлым годом состав команды сильно изменился. Новые игроки влились в стартовый состав команды с первых же матчей сезона. Сборная смогла в первых двух партиях навязать борьбу сопернику, который в прошлом году выступал на класс выше в суперлиге.
К сожалению, наша команда провалила приём и подачу, если бы эти элементы были на должном уровне, то исход первых двух партий решался бы в равных концовках.
В третьей же партии парни не смогли конкурировать с соперником и в середине был большой провал.
Подводя итог, можно сказать, что сборная в поисках своей игры и оптимального состава, в чем мы желаем ей удачи.

Ждём побед нашей команды, все неравнодушные поклонники волейбола приглашаются на домашние игры, проходящие по адресу Армянский переулок 4с2.

Следующая домашняя встреча 15 ноября в 19:30.