Как я проведу весной и этим летом

Студенческий клуб ВШЭ «Экстремальные виды спорта» по традиции предлагает студентам, преподавателям и сотрудникам ВШЭ, а также их друзьям принять участие в серии весенних и летних путешествий. Среди прочего в программе: походы по Крыму и Абхазии, восхождение на самую высокую гору Европы — Эльбрус, экспедиция в Саяны, серф-лагерь в Португалии.

Студенты ВШЭ вошли в число победителей чемпионата Москвы по спортивному туризму на лыжах

8 марта в Москве завершился традиционный  открытый городской чемпионат по спортивному туризму на лыжных дистанциях, в котором приняли участие студенты ВШЭ. Университет был представлен шестью связками по двое, выступившими в соревнованиях разного уровня сложности; одна женская связка и одна мужская заняли первые места.

У Вышки появится свой физкультурно-оздоровительный комплекс

Высшей школе экономики выделен участок для строительства физкультурно-оздоровительного комплекса с бассейном. Такое решение было принято на заседании градостроительно-земельной комиссии Москвы 5 марта.

Зимний день здоровья прошел экстремально, но без травм

В спорткомплексе «Кант» прошел 4-й ежегодный Зимний день здоровья Высшей школы экономики, организованный студенческим клубом «Экстремальные виды спорта» и дирекцией по связям с общественностью  ВШЭ.

Промежуточные итоги VIII Спартакиады НИУ ВШЭ среди студентов

Завершились соревнования по "русскому жиму", и настало время подведения итогов VIII Спартакиады, которая еще НЕ завершена! А значит, у тебя еще ЕСТЬ шанс побороться за победу!!!

Зимние туристические поездки: за лесом — горы

В конце прошлого года студенческий клуб ВШЭ «Экстремальные виды спорта» организовал для студентов, преподавателей и сотрудников Вышки, а также их друзей, выезд на лесную конноспортивную базу, расположенную в 150 километрах от Нижнего Новгорода, а в конце зимы приглашает отправиться на один из лучших горнолыжных курортов Грузии — Гудаури. Регистрация на поездку до 16 февраля.

Доцент МИЭФ Алексей Парахоняк стал чемпионом России по русскому жиму

Он побил собственный рекорд в жиме 55-килограммовой штанги (172 раза в 5 минут), установленный в июне 2014 года (153 раза в положенные 5 минут).

Спортклуб ВШЭ приглашает на горнолыжный курорт

С 21 февраля по 1 марта 2015 года студенческий клуб ВШЭ «Экстремальные виды спорта» организует для студентов, преподавателей и сотрудников Вышки, а также их друзей, выезд на один из лучших горнолыжных курортов Грузии — Гудаури. Регистрация на поездку до 16 февраля.

Итоги XXVII Московских Студенческих Спортивных Игр по настольному теннису

Завершились XXVII Московские Студенческие Спортивные Игры по настольному теннису среди девушек во 2-м дивизионе

Опять скрипит потертое седло? Можно покататься и без него

Студенческий спортклуб ВШЭ «Экстремальные виды спорта» приглашает студентов, преподавателей и сотрудников университета и их друзей совершить выезд (с 29 ноября по 4 декабря) на конноспортивную базу, расположенную в 150 километрах от Нижнего Новгорода. Регистрация на участие — до 26 ноября.