I Спартакиада по волейболу среди общежитий

10 ноября состоялась спартакиада среди общежитий по волейболу. Публикуем результаты игр.

Студенты провели турнир по футболу

13 октября закончился турнир по футболу между общежитиями НИУ ВШЭ №6, №7, №8 и №9. Победила команда общежития №7 (Дубки), второе место заняла команда общежития №9 (Дубки), третье — команда общежития №8 (Одинцово, Трилистник).

Парусная школа МИЭМ ВШЭ открывает набор

Вы когда-нибудь мечтали оказаться за штурвалом настоящей яхты? Принять участие в гонках под парусом? Есть шанс воплотить эти мечты в жизнь — Парусная школа яхт-клуба МИЭМ приглашает сотрудников и студентов ВШЭ заняться парусным спортом.

Планы на лето: клуб «Экстремальные виды спорта»

Представляем расписание мероприятий студенческого спортивного клуба ВШЭ «Экстремальные виды спорта» на лето.

Вышка — двукратный чемпион по алтимат фризби

9-10 февраля в Нижнем Новгороде состоялся ежегодный российский зальный турнир по алтимат фризби среди студенческих команд «Летящий Спинн». Чемпионский кубок завоевала команда ВШЭ.

Зимний день здоровья ВШЭ

10 февраля прошел 2-й ежегодный Зимний день здоровья Высшей школы экономики, организованный студенческим клубом «Экстремальные виды спорта» при поддержке управления по внеучебной работе ВШЭ.

Сочи-2014: как получить работу на телетрансляции

Студенты и преподаватели Высшей школы экономики получат возможность работать на телевизионной трансляции Зимних олимпийских игр 2014 года в Сочи.

Двоеборье в «Трилистнике»

1 декабря в общежитии №8 ВШЭ, которое его жители называют из-за формы здания трилистником, впервые прошли студенческие соревнования по двоеборью. Об этом в своем фоторепортаже рассказывает Елена Зверева, студентка 1 курса факультета социологии.

Восхождение на Эльбрус

Этим летом команда студентов ВШЭ планирует подняться на Эльбрус, чтобы водрузить на самой высокой точке Европы флаг «НИУ ВШЭ — 20 лет». Подать заявку на участие можно до 10 июля. О подготовке к восхождению рассказывают представители студенческого Клуба «Экстремальные виды спорта» выпускник Вышки Гарри Рутберг и студентка факультета социологии ВШЭ Галина Россова.

Вышка заняла третье место в Москве по теннису

Студенческая сборная Высшей школы экономики по теннису заняла третье место в первенстве Москвы среди вузов. После церемонии награждения мы побеседовали с игроками сборной Дмитрием Грикевичем и Никитой Шелюхаевым.