Выпускники и студенты ВШЭ провели сплав по горной реке в Саянах

Команда из восьми человек прошла по одному из самых сложных речных маршрутов. В экспедиции, которую организовал клуб ВШЭ «Экстремальные виды спорта», спортсменов сопровождали сотрудники Иркутского областного управления МЧС.

Спортивно-туристическое лето для своих и не только

Университетский клуб «Экстремальные виды спорта» по традиции планирует провести этим летом серию выездов для студентов, преподавателей и сотрудников ВШЭ. В программе — серфинг, кайтинг, вейкбординг и другие виды активного отдыха и спорта, а также «просто туризм».

Прокатились на здоровье

870 человек приняли участие в очередном Дне здоровья ВШЭ. Праздник, совмещенный с любительскими соревнованиями горнолыжников и сноубордистов, состоялся 2 марта в спортивном комплексе «Кант».

"Снежный лев" у команды Турклуба МИЭМ!

Команда Турклуба МИЭМ победила в 10-м зимнем футбольном турнире «Снежный лев», который был организован Турклубом МГТУ им. Баумана. Поздравляем!

Спорт как повод пообщаться

В Пермском кампусе ВШЭ состоялось зимнее первенство по мини-футболу среди сборных команд студентов, преподавателей и выпускников университета.

Клуб «Экстремальные виды спорта» ВШЭ приглашает в горы

Студенческий клуб ВШЭ «Экстремальные виды спорта» приглашает студентов и преподавателей университета, а также их друзей отправиться 13-22 февраля в Грузию, на горнолыжный курорт Гудаури. Регистрация на участие — до 1 февраля.

Клуб ЭВС ВШЭ приглашает студентов на каникулы в горы

Студенческий клуб ВШЭ «Экстремальные виды спорта» приглашает покорить горы Грузии 4–13 января. Местечко под названием Гудаури расположено на южных склонах Большого Кавказского хребта (высота от 2379 метров над уровнем моря). Регистрация на участие — до 11 декабря.

I Спартакиада по настольному теннису среди общежитий

24 ноября состоялась спартакиада среди общежитий по настольному теннису. Результаты.