• А
  • А
Обычная версия сайта

Долгожданная победа...

22 ноября мужская сборная под руководством Станислава Титова принимала у себя дома команду МИИГАиКа. Встреча закончилась уверенной победой наших ребят со счетом 3:0.

Волейболисты с первых минут матча смогли оказать давление на соперника мощной подачей и слаженной игрой на блоке. Уже в первом отрезке встречи стали видны заметные улучшения в командном взаимодействии. Мяч стал гораздо чаще доходить от связующего точно под мощный удар атакующих игроков. В целом, игра в атаке постепенно совершенствуется, и ребята сами это ощущают. Именно уверенность в своих силах принесла ребятам те эмоции, которые подача за подачей двигали команду к победе. Во многом победа в первом сете произошла благодаря собранности и дисциплине, игроки выполнили установку главного тренера, и она принесла желанный результат. В следующих двух партиях команда лишь закрепила преимущество, продолжив увеличивать разницу в очках.

Итогом слаженной работы и яркой творческой игры в нападении стала первая в сезоне долгожданная победа. Надеемся, эмоции от такого ценного результата настроят наших волейболистов на победный лад и залогом движения вверх по турнирной таблице!

Следующая домашняя игра пройдет 13 декабря по адресу армянский переулок 4с2.
Приходите на волейбол, парням нужна ваша поддержка!