Баскетбольная лига НИУ ВШЭ вошла в шорт-лист премии MarSpo Awards-2020

В этом году Баскетбольная лига Вышки впервые подала заявку на соискание профессиональной награды в области спортивного маркетинга MarSpo Awards. И сразу заявка университета попала в шорт-лист в номинации «Лучший маркетинг проекта в области популяризации спорта и здорового образа жизни. Игровые виды спорта».

Баскетбольная лига НИУ ВШЭ стала финалистом премии MarSpo

Хотим поделиться с вами радостной новостью о том, что наша Лига прошла в финал премии в области спортивного маркетинга MarSpo

XIII Спартакиада НИУ ВШЭ. Легкая атлетика. Итоги

15 марта 2020 состоялись соревнования в рамках XIII Спартакиады НИУ ВШЭ по легкой атлетике.

Бесконечность – не предел

4 и 6 марта состоялись соревнования по стритболу «Бесконечность – не предел» среди парней-студентов и выпускников Вышки. В течение двух дней 16 команд соперничали за звание лучшей. Победу одержали Fake Taxi: в финале они выиграли «Зимнюю стружка» со счётом 15:2. Помимо интересных названий команд у этих соревнований было ещё кое-что необычное.

Сборная НИУ ВШЭ по настольному теннису привезла серебряную медаль с чемпионата РССС

С 17 по 22 февраля 2020 года в Ульяновске прошел лично-командный Чемпионат России среди студентов по настольному теннису. В России это самый престижный и ответственный студенческий чемпионат.

Итоги соревнований по "Русскому Жиму" в рамках Спартакиады между факультетами

18 февраля состоялись соревнования по "русскому жиму" среди студентов факультетов в рамках XIII Спартакиады НИУ ВШЭ.

XIII Спартакиады НИУ ВШЭ. Волейбол. Итоги

Итоги XIII Спартакиады НИУ ВШЭ по волейболу

Итоги XIII Межфакультетской Спартакиады по шашкам

Итоги XIII спартакиады по плаванию