Идеального выступления не бывает

Соревнования проходили в спортивном комплексе университета МИИТ. В целом, организация и сами соревнования мне понравились! Так как я учусь на первом курсе,я принимала участие в такого рода соревнованиях первый раз.

Было интересно посмотреть на программы девочек из других университетов. С некоторыми из них мы были знакомы, поэтому выступать было легче, мы поддерживали друг друга. Все девочки выступили очень достойно!

Своим выступлением в принципе довольна. Что-то получилось, что-то нет. Будем работать и исправлять ошибки. Идеального выступления не бывает, всегда есть что изменить, подправить.

Хочу выразить благодарность Вышке и Инне Яковлевне за возможность выступать на этих соревнованиях! Также хочу поблагодарить своего тренера, Маргариту Леонидовну, у которой я тренируюсь уже на протяжении 15 лет.