Опять скрипит потертое седло? Можно покататься и без него

Студенческий спортклуб ВШЭ «Экстремальные виды спорта» приглашает студентов, преподавателей и сотрудников университета и их друзей совершить выезд (с 29 ноября по 4 декабря) на конноспортивную базу, расположенную в 150 километрах от Нижнего Новгорода. Регистрация на участие — до 26 ноября.

Клуб ЭВС приглашает провести каникулы на Эльбрусе

Студенческий клуб ВШЭ «Экстремальные виды спорта» приглашает в январе на склоны Эльбруса и Чегета. Принять участие в традиционном Открытом горнолыжном и сноубордическом выезде могут не только студенты, выпускники и сотрудники Вышки, но их друзья из других вузов. Организаторы обещают лавину драйва, позитива и веселья. Регистрация на участие — до 1 декабря.

Команда ВШЭ по теннису стала лучшей на Moscow Games

На первом международном фестивале молодежного и студенческого спорта «Moscow Games 2014» команды НИУ ВШЭ выступили по семи видам спорта: большой и настольный теннис, классический и пляжный волейбол, футбол, баскетбол и плавание. Сборная университета по большому теннису стала чемпионом фестиваля.

Иллюстрация к новости: Машина — уже не приоритет

Машина — уже не приоритет

Команда студентов и выпускников Высшей школы экономики в День города приняла участие в велопараде #WowMoscow. Велосипедисты проехали 26 км по улицам и набережным Москвы от монумента «Рабочий и колхозница» на ВДНХ до парка «Красная Пресня».

Выпускники и студенты ВШЭ провели сплав по горной реке в Саянах

Команда из восьми человек прошла по одному из самых сложных речных маршрутов. В экспедиции, которую организовал клуб ВШЭ «Экстремальные виды спорта», спортсменов сопровождали сотрудники Иркутского областного управления МЧС.

Иллюстрация к новости: Летний День здоровья ВШЭ 2014

Спортивно-туристическое лето для своих и не только

Университетский клуб «Экстремальные виды спорта» по традиции планирует провести этим летом серию выездов для студентов, преподавателей и сотрудников ВШЭ. В программе — серфинг, кайтинг, вейкбординг и другие виды активного отдыха и спорта, а также «просто туризм».

Клуб «Экстремальные виды спорта» ВШЭ приглашает в горы

Студенческий клуб ВШЭ «Экстремальные виды спорта» приглашает студентов и преподавателей университета, а также их друзей отправиться 13-22 февраля в Грузию, на горнолыжный курорт Гудаури. Регистрация на участие — до 1 февраля.

Студенты провели турнир по футболу

13 октября закончился турнир по футболу между общежитиями НИУ ВШЭ №6, №7, №8 и №9. Победила команда общежития №7 (Дубки), второе место заняла команда общежития №9 (Дубки), третье — команда общежития №8 (Одинцово, Трилистник).