В последние выходные мая состоится весенний турслет Вышки

Всех, кому интересен туризм и кто хотел бы найти товарищей для новых турпоходов, Клуб ЭВС приглашает на встречу в Подмосковье. Турслет пройдет с 26 по 28 мая.

Вышка проведет свой первый забег

28 мая в Парке Горького пройдет первый забег Вышки — «Забег√25». Нам 25 лет, и в честь нашего юбилея (точнее, антиюбилея) мы пробежим вместе 5 километров по Пушкинской и Андреевской набережным — от Зеленого театра до Лужнецкого моста, туда и обратно. Мы будем бежать от тьмы невежества, обезоруживающей глупости и плохих оценок — настолько быстро, насколько сможем.

Сплавы, восхождения и другие идеи, как провести лето

Эффективно учиться и работать можно только в том случае, если уметь правильно отдыхать. Клуб «Экстремальные виды спорта» НИУ ВШЭ предлагает несколько идей на весну и лето, как это можно сделать активно и спортивно.

Горнолыжники и сноубордисты соревновались на HSE Snow Fest

4 марта в горнолыжном комплексе «Кант» состоялся зимний спортивный праздник HSE Snow Fest, организованный клубом «Экстремальные виды спорта», совместно со студенческими организациями Вышки и при содействии Центра поддержки студенческих инициатив.

Вышка проводит HSE SNOW FEST 2017

4 марта студенты Вышки соберутся на склоне «Орион» горнолыжного комплекса «Кант», чтобы попробовать свои силы в катании на сноуборде и горных лыжах. Праздник приурочен к празднованию двадцатипятилетия Высшей школы экономики. Необходима предварительная регистрация.

Gudaura HSE Snow Camp

adidas Skibase приглашает студентов на бесплатные тренировки по беговым лыжам!

Клуб парапланеристов ВШЭ зовет в полет

В Вышке существует огромное количество студенческих организаций и клубов, участники которых занимаются самыми разными вещами от исторической реконструкции до яхтенного спорта. Недавно среди них появился еще и клуб парапланеристов Fly HSE. Новостная служба ВШЭ выяснила, как туда попасть, сколько времени занимает подготовка и можно ли летать зимой.

Дебют и первые успехи сборных Вышки по алтимат фрисби в новом году

В районе Коньково построят спортивный комплекс НИУ ВШЭ

Трехэтажный физкультурно-оздоровительный комплекс Высшей школы экономики будет построен рядом с метро «Калужская» и станет частью спортивной инфраструктуры вуза. В нем будет бассейн, а также ряд тренажерных и спортивных залов. Проект утвержден в Комитете по архитектуре и градостроительству г. Москвы. Об этом сообщил главный архитектор столицы Сергей Кузнецов.