Прошли соревнования по баскетболу в рамках спартакиады НИУ ВШЭ

В предверии праздника Дня защитника отечества состоялся ежегодный забег на 10 км

В Вышке есть волейбольная команда. И к ней можно присоединиться

Рассказываем о том, как появился вышкинский волейбол, почему в него играют студенты, выпускники и преподаватели и как присоединиться к их занятиям.

HSE Snow Fest 2019: как студенты, выпускники и сотрудники Вышки провели эти выходные

В минувшее воскресенье в горнолыжном комплексе «Кант» прошел HSE Snow Fest — зимний спортивный праздник, организованный Клубом «Экстремальные виды спорта» совместно с Дирекцией по развитию студенческого потенциала.

Итоги спартакиады по бадминтону

Итоги XII Спартакиады по волейболу

HSE SNOW FEST вновь объединит вышкинских сноубордистов и лыжников

Каждую зиму вышкинцы на один день захватывают горнолыжный склон в спорткомплексе «Кант» и проводят HSE SNOW FEST. В этот день студенты, лицеисты и сотрудники Вышки могут все вместе бесплатно покататься на горных лыжах и сноуборде. В 2019 году HSE SNOW FEST состоится 10 февраля.

Студентки НИУ ВШЭ стали вторыми!

Завершилось первенство по настольному теннису в рамках XXXI МСИ

В лужниках прошли финалы кубков НИУ ВШЭ по футболу

На полях Лужников завершились кубки по футболу

Сборная НИУ ВШЭ по шахматам 3 место!

Сборная НИУ ВШЭ по шахматам заняла 3 место в рамках первенства XXXI Московских студенческих игр!