• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Новости

Итоги XII спартакиады по настольному теннису

Соревнованиями по настольному теннису продолжилась внутренняя спартакиада НИУ ВШЭ

13 ноября в спортивном центре настольного тенниса в лялином переулке прошли соревнования среди факультетов НИУ ВШЭ.


На соревнованиях присутствовал исполнительный директор МРО РССС Нечаев Эдуард  Генадьевич, который вручил:

спортсменам НИУ ВШЭ:
          Елбакиевой Ирине
          Куликовой Карине
          Сорокину Даниле
          Подуховичу Дмитрию
тренеру команды:
          Иванову Леониду
заведующему кафедрой физического воспитания НИУ ВШЭ
          Булыкину Олегу Сергеевичу

благодарственные письма за подготовку команды и успешное выступление в составе СБОРНОЙ МОСКВЫ на X фестивале студенческого спорта, проходившем в начале октября 2018 года в городе Коломне.
Сборная Москвы и наши студенты завоевали бронзовые медали!

После торжественных поздравлений старт взял второй вид программы в рамках XII Спартакиады НИУ ВШЭ.

Каждый факультет выставил максимально разрешенное количество участников.
Победителей удалось определить только спустя 4 часа после начала соревнований, что еще раз доказывает высокий уровень команд и мастерство участников.
 
Тройка призеров среди факультетов сформировалась следующим образом:

МестоФ.И. участникаФакультет
IВахрамеева Диана
Цветков Вячеслав
Волков Николай
Стовбун Илья
МИЭМ
IIКуликова Карина
Кутергин Леонид
Евсеев Ярослав
Сорокин Данила
Социальных наук
IIIКозлов Роман
Подухович Дмитрий
Никитенко Анна
Экономика

Победителями соревнований по НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ среди девушек стали:

МестоФ.И. участникаФакультет
IСеменова ВераМировая экономика
и мировая политика
IIГенкина МаринаБизнеса и менеджмента
IIIКулик АннаГуманитарных наук,
 Математики и Физики

Победителями соревнований по НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ среди юношей стали:

МестоФ.И. участникаФакультет
IКозлов РоманЭкономика
IIЦветков ВячеславМИЭМ
IIIЕвсеев ЯрославЭкономика

По результатам всех игр итоговая таблица среди всех выступавших факультетов приняла следующий вид:

1местоМИЭМ
2 местоСоциальных наук
3 местоЭкономика
4местоБизнеса и менеджмента
5 местоГуманитарных наук,
 Математики и Физики
6местоМировая экономика
и мировая политика
7местоМИЭФ
8местоПраво
9 местоКоммуникаций, медиа и дизайна
и Компьютерных наук