XIII Спартакиада НИУ ВШЭ. Легкая атлетика. Итоги

15 марта 2020 состоялись соревнования в рамках XIII Спартакиады НИУ ВШЭ по легкой атлетике. 

Итоги соревнований:

Дистанция 60 метров (юноши)
1 место - Мельников Константин (Право) - 7,27 сек
2 место - Чуб Сергей (Экономических наук) - 7,59 сек
3 место - Сааков Александр (МИЭМ) - 7,7 сек

Дистанция 60 метров (девушки)
1 место - Зарудная Анастасия (МЭиМП) - 7,9 сек
2 место - Каминская Марина (Компьютерных наук) - 8,4 сек
3 место - Гладкова Екатерина (Социальные науки) - 8,9 сек

Дистанция 200 метров (девушки)
1 место - Каминская Марина (Компьютерных наук) - 29,28 сек
2 место - Гладкова Екатерина (Социальные науки) - 30,59 сек
3 место - Варская Ольга (Бизнес и менеджемент) - 31,36 сек

Дистанция 400 метров (юноши)
1 место - Сааков Александр (МИЭМ) - 54,95 сек
2 место - Анастасакос Василиос (Право) - 56,24 сек
3 место - Сорокин Максим (Право) - 59,37 сек

Дистанция 400 метров (девушки)
1 место - Каналес Александра (Гуманитарных наук) - 1:00,83
2 место - Гундорина Анна (Социальные науки) - 1:03,48
3 место - Зарудная Анастасия (МЭиМП) - 1:06,40

Дистанция 800 метров (юноши)
1 место - Ликсаков Максим (Бизнес и менеджемент) - 2:02,31
2 место - Ибрагимов Альберт (Право) - 2:09,42
3 место - Донских Павел (Социальные науки) - 2:11,95 

Эстафета
4х200 м (юноши) 
1 место - МИЭМ - 1:45,56
Клянчин Данил, Кулмурзаев Рустем, Брицын Александр, Сааков Александр 
2 место - Экономических наук - 1:47,09
Пьянзин Артем, Федоров Павел, Есенин Климентий, Чуб Сергей
3 место - ПравоХимияБиология ибиотехнологияГородское и региональное развитие - 1:47,43
Анастасокос Василиос, Сорокин Максим, Ибрагимов Альберт, Суворов Роман

Эстафета 4х200 м (девушки) 
1 место - Социальные науки - 2:03,21
Куат Далила, Гладкова Екатерина, Кирилюк Элли, Гундорина Анна
2 место - МЭиМП - 2:15,31
Санина Диана, Коленюк Ксения, Еремеева Елизавета, Чудновская Елизавета
3 место - Экономических наук - 2:16,39
Бойко Анастасия, Вишнякова Альбина, Скрупская Юлия, Нестерова Надежда 

Общий зачет:
1 место - Социальные науки
2 место - Экономических наук
3 место - МИЭМ
место - МЭиМП
10 место - Бизнес и менеджемент
10 место - Компьютерных наук, Математики, Физики
10 место - Гуманитарных наук
10 место - Коммуникации, медиа и дизайна
10 место - Право, Химия, Биология ибиотехнология, Городское и региональное развитие
не участвовали:  МИЭФ