Итоги XII Спартакиады по волейболу

5 февраля завершились игры по волейболу в рамках XII Межфакультетской Спартакиады НИУ ВШЭ.
Соревнования проходили в 2 этапа: сначала игры в группах (состав группы определялся жеребьевкой), далее игры за места.

По итогам первого этапа стало ясно, что бороться за медали будут команды факультетов Экономических наук, Бизнеса и менеджмента и сборная команда факультета Социальных наук.

Следует отметить, что и в в рамках проведения прошлогодней спартакиады эти же факультеты разыгрывали призовые места.

Ребята, в том числе и девчата (так как команды были смешанные), сражались до конца.
Но немножко удачливее и сильнее в этот раз оказалась команда Бизнеса и менеджмента.

Стоит отметить что по сложившейся с этого года традиции в каждом виде программы Спартакиады помимо традиционных кубков, медалей и индивидуальных призов для призеров и победителей абсолютно ВСЕ участники получают памятные подарки!

Волейбол так же не стал исключением. Студенты получили спортивные рюкзаки с символикой нашего университета.

Итоговая турнирная таблица выглядит следующим образом:

1местоБизнеса и менеджмента
2 местоЭкономика
3 местоСоциальных наук
4 местоМИЭМ
5 местоКоммуникаций, медиа и дизайна
и Компьютерных наук
8 местоПраво
8 местоМировая экономика и мировая политика
9 местоМИЭФ
9 местоГуманитарных наук,
Математики и Физики

Поздравляем спортсменов и желаем успехов в других видах состязаний!