Иллюстрация к новости: «У меня нет цели заработать деньги. Я хочу изменить мир и сделать людей более самостоятельными»

Одинокие дворовые турники и брусья нашли своих поклонников — благодаря воркаут-культуре тысячи людей проявили к ним интерес и поняли, что прийти в форму можно просто, бесплатно и затрачивая на тренировку всего 10 минут в день. В рубрике «Конструктор успеха» создатель проекта «WorkOut: фитнес городских улиц» Антон Кучумов рассказал, как уличную тренировку превратить в социальный проект, оздоровить российские АЭС и не верить фитнес-клубам.

Итоги соревнований по "Русскому Жиму" в рамках Спартакиады между факультетами

В предверии праздника Дня защитника отечества состоялся ежегодный забег на 10 км

В Вышке есть волейбольная команда. И к ней можно присоединиться

Рассказываем о том, как появился вышкинский волейбол, почему в него играют студенты, выпускники и преподаватели и как присоединиться к их занятиям.

Итоги XII Межфакультетской Спартакиады по шахматам