Иллюстрация к новости: Вся Вышка на одном горном склоне

Вся Вышка на одном горном склоне

3 марта вышкинцы в очередной раз захватят горнолыжный склон в спорткомплексе «Кант» и проведут HSE SNOW FEST. Студенты, лицеисты и сотрудники Вышки смогут все вместе бесплатно покататься на горных лыжах и сноуборде. А если вы сами не любите кататься, можно будет понаблюдать за соревнованиями спортсменов.

Иллюстрация к новости: Клуб ЭВС открывает цикл встреч, посвященный спортивной журналистике

Клуб ЭВС открывает цикл встреч, посвященный спортивной журналистике

С января 2018 года в Вышке будут проходить семинары и мастер-классы с участием ведущих спортивных журналистов, фотографов и менеджеров. Они будут открыты для всех желающих.

Иллюстрация к новости: Преподаватель ВШЭ стал автором официального плаката Чемпионата мира по футболу 2018

Игорь Гурович, преподаватель Школы дизайна, стал автором официального плаката Чемпионата мира по футболу 2018. Центральной фигурой работы был выбран легендарный советский вратарь Лев Яшин. Вратарь тянется за мячом, одна половина которого выглядит как футбольный мяч, а вторая — как часть земного шара с изображением России.

>200

человек приняли участие в первом спортивном фестивале НИУ ВШЭ «Run, Вышка, Run» в парке «Измайлово». Мероприятие было организовано студенческим Клубом «Экстремальные виды спорта».

Иллюстрация к новости: 28-й Открытый турслет ВШЭ пройдет в Подмосковье

28-й Открытый турслет ВШЭ пройдет в Подмосковье

Традиционный осенний туристский слет, организуемый клубом ЭВС, состоится 23-24 сентября. Он открыт не только для студентов и сотрудников Вышки, но и для любителей туризма из других вузов.