Вышка пробежала свои первые 5 километров

В Парке Горького состоялся первый официальный забег, организованный Высшей школой экономики. В нем приняли участие 290 человек. Он стал одним из событий, приуроченных к 25-летию ВШЭ.

Традиции университетских забегов

28 мая в Парке Горького по живописному маршруту побегут студенты, сотрудники, преподаватели Высшей школы экономики, а также все сочувствующие, чтобы положить традицию ежегодного забега во имя знаний. Событие станет частью программы юбилейных (а точнее — антиюбилейных) мероприятий, которые проведет Вышка в год своего 25-летия, и новой университетской традицией.

В последние выходные мая состоится весенний турслет Вышки

Всех, кому интересен туризм и кто хотел бы найти товарищей для новых турпоходов, Клуб ЭВС приглашает на встречу в Подмосковье. Турслет пройдет с 26 по 28 мая.

Вышка проведет свой первый забег

28 мая в Парке Горького пройдет первый забег Вышки — «Забег√25». Нам 25 лет, и в честь нашего юбилея (точнее, антиюбилея) мы пробежим вместе 5 километров по Пушкинской и Андреевской набережным — от Зеленого театра до Лужнецкого моста, туда и обратно. Мы будем бежать от тьмы невежества, обезоруживающей глупости и плохих оценок — настолько быстро, насколько сможем.

Сплавы, восхождения и другие идеи, как провести лето

Эффективно учиться и работать можно только в том случае, если уметь правильно отдыхать. Клуб «Экстремальные виды спорта» НИУ ВШЭ предлагает несколько идей на весну и лето, как это можно сделать активно и спортивно.