• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Расписание занятий в спортивных секциях

Секции бесплатные. 

Расписание дополняется и обновляется.

Условие для посещения любой секции: необходимо иметь медицинскую справку о допуске к занятиям избранным видом спорта!

Запись в секции осуществляется непосредственно на занятиях

Вид спорта

Адрес

Тренер

Расписание

Подробности

Алтимат

Проспект Вернадского 78 с 5 СК МИРЭА

Мигунов Денис А.
7 (495) 916-89-00 * 28381

Суббота16:00 - 18:00

Приглашаются все желающиеПредварительная запись.Уточнять у тренера.

Айкидо

Б. Трехсвятительский пер., 3,Зал единоборств НИУ ВШЭ(м. «Китай-город», Курская»)

Кевин Канселларо

Вторник, четверг,20.00-22.00Суббота

16:00-18:00

Приглашаются все желающие.

Академическая гребля

Университетский проспект, д. 3 (зима)

Руденко Роман И.Болденкова Варвара

Понедельник15:00 - 16:30

Рост от 180 см (юноши) / 170 см (девушки)Высокий уровень общей физической подготовкиОбучение на 1-2 курсе бакалавриата

Гребной канал в Крылатском (весна – осень)

Пятница17:00 - 18:30

Бадминтон

Ул. Сельскохозяйственная д.26 (м. Ботанический сад). Стадион "Искра"

Коробова Ольга В.

воскресенье16.00-19.00  

Сборная команда НИУ ВШЭВсе желающие

Баскетбол

Армянский пер., 4 стр.2(м. "Китай-город", "Лубянка")

Сидорчук Екатерина Ф.

Кротов Иван Е.

Понедельник,Пятница

19:00-22:00

Понедельник, четверг - Сборная команда.

Пятница - все жалющие

Удальцова 40

(м."Проспект Вернадского")

Сидорчук Екатерина Ф.

Кротов Иван

Четверг

20.00-22.00

Биатлон

Г. Одинцово, лыжероллерная трасса 3 км 

(ж/д станция Одинцово, 

автобус №46 до остановки Верхнее Отрадное, маршрутка №11)

Казак Николай А.

Смирнов Андрей Ю.

вторник, среда 

(17:00) 18.00-20.00

Приглашаются все желающие.

При себе иметь: спортивную форму, кроссовки.

четверг, суббота,

воскресенье 

(8:00) 09.00-12.00

Волейбол

Армянский пер., 4 стр.2

(м. "Китай-город", "Лубянка")

Лутонин Александр В.
Титов Станислав В.

вторник, четверг

16.00-17.30

Приглашаются все желающие.

C собой иметь спортивную форму и обувь.

Лутонин Александр В

вторник

17.30-19.30

Сборная команды НИУ ВШЭ - Девушки

четверг

19.30-22.00

Титов Станислав В.

вторник

19.30-22.00

Сборная команды НИУ ВШЭ - Юноши

четверг

17.30-19.30

Диск-гольф

Армянский пер., 4 стр.2 (м. "Китай-город", "Лубянка")

Мигунов Денис А.

 

Все желающие студенты

Керлинг

ул. Сущёвский Вал, 56, стр. 5

СК Новая лига

Бойко Анастасия

 

 

Легкая атлетика

Госпитальная набережная, д.4/2,

спорткомплекс МГТУ им. Баумана

(м. «Электрозаводская»)

Илюхина Мария Ю.
Жигалов Александр В.

вторник, пятница

17.00-19.00

Приглашаются все желающие.

Лечебная физкультура

 Армянский пер., 4 стр.2

(м. "Китай-город", "Лубянка")

Фомина Тамара Н. 

Четверг 

13:00 - 15:00 

Студенты, имеющие специальную медицинскую группу.

Лыжные гонки

г. Одинцово, лыжероллерная трасса 3 км

(ж/д станция Одинцово,

автобус №46 до остановки Верхнее Отрадное, маршрутка №11)

Казак Николай А.

Смирнов Андрей Ю.

вторник, среда 

(17:00) 18.00-20.00

Приглашаются все желающие.

При себе иметь: спортивную форму, кроссовки.

четверг, суббота,

воскресенье 

(8:00) 09.00-12.00

Мини-футбол

Арена "Динамо"

(улица Василисы Кожиной, дом 13)

м. Парк Победы

Емельянова Елена И.

среда 

18.00-20.00

Сборная команда НИУ ВШЭ (девушки)

Все желающие

Емельянов Артем Ю.

среда 

20.00-22.00

Сборная команды НИУ ВШЭ - Юноши

Настольный теннис

ТК "Покровка"

Лялин пер., д.8 (м. «Курская»)

Иванов Леонид В.

понедельник 

19.00-21.00 

Юноши - не ниже I взрослого 

Девушки - не ниже II взрослого.

четверг 

11.00-14.00

Суббота 

17:00 - 20:00

Парусный спорт

Ул. Таллинская, д.34, площадка яхт-клуба (м. "Строгино") 

Водно-спортивная база "ГАЛС", Мытищинский р-н, д. Болтино

Маслов Андрей О.

 

 

Плавание

Госпитальная набережная, д.4/2,

спорткомплекс МГТУ им. Баумана

(м. «Электрозаводская»)

Бирк Сергей В.

понедельник, четверг, 

19.00-20:30

Максимум 10 человек. Запись непосредственно на занятии.

Вход в раздевалки не ранее 18:45

После 19.45 прохода нет!

Сергина Галина Т.

Вторник, Пятница

19.00 - 20.30

Максимум 10 человек. Запись непосредственно на занятии.

Вход в раздевалки не ранее 18:45

После 19.45 прохода нет!

Подводное плавание

Госпитальная набережная, д.4/2,

спорткомплекс МГТУ им. Баумана

(м. «Электрозаводская»)

Бирк Сергей В.

понедельник, четверг, 

19.00-20:30

Только сборная команда по плаванию, 

а также студенты занимающиеся по самостоятельной программе. 

Вход в раздевалки не ранее 18:45

После 19.45 прохода нет!

Полиатлон

г. Одинцово, Лыжероллерная трасса 3 км 

(ж/д станция Одинцово, 

автобус №46 до остановки Верхнее Отрадное, маршрутка №11)

Казак Николай А.

Смирнов Андрей Ю.

вторник, среда 

(17:00) 18.00-20.00

Приглашаются все желающие.

При себе иметь: спортивную форму, кроссовки.

четверг, суббота,

воскресенье 

(8:00) 09.00-12.00

Рукопашный бой

Б. Трехсвятительский пер., 3,

зал единоборств НИУ ВШЭ (м. «Китай-город», «Курская»)

Боженов Владимир Ю.

понедельник, среда,

пятница, суббота

20.00-22.00

Приглашаются все желающие.

С собой иметь спортивную форму.

Регби

 

Луковкин Михаил А.

Идет набор команды

Приглашаются все желающие.

Триатлон

Госпитальная набережная, д.4/2,

спорткомплекс МГТУ им. Баумана

(м. «Электрозаводская»)

Капитан команды 

Егор Теплухин

8-985-973-38-98

Вторник, Пятница

17.00 - 20.30

Приглашаются все желающие.

Покровский бульвар 11 (м. «Китай-Город», «Курская»)

Тяжелая атлетика

Б. Трехсвятительский пер., д.3 (м. «Китай-Город», «Курская»)

Мартьянов Сергей С.

вторник, четверг 

14.00-18.00

Приглашаются все желающие. 

Покровский бульвар 11 (м. «Китай-Город», «Курская»)


Манжос Алексей Г.

-

Студенческий город Дубки - Корпус №2

-

Теннис

"Динамо центр"

Ул. Петровка, д.26 корп.9

(м. "Пушкинская", "Трубная")

Кубышева Надежда Л.

суббота

18.00 - 20.00

Сборная команда

Стадион Янтарь

(м. "Строгино")

Среда 

18:00 - 20:00

Ушу

Б. Трехсвятительский пер., 3,

зал единоборств НИУ ВШЭ

(м. «Китай-город», «Курская»)

Янковой Андрей В.

Понедельник, вторник,

среда, четверг, пятница

17:30 - 19:30

Приглашаются все желающие.

 

Футбол

Стадион "Спартаковец"

3-я Гражданская ул. д. 47а

(м. Преображенская площадь)

Емельянов Артем Ю.

Вторник

20:00 - 21:30

Сборная команды НИУ ВШЭ - Юноши

Йога/Цигун

Б. Трехсвятительский пер., 3, 

Зал единоборств НИУ ВШЭ

(м. «Китай-город», «Курская»)

Лазарева Ксения В. 

Суббота 

12:00-14:00

Приглашаются все желающие

Художественная гимнастика

Армянский пер., 4 стр.2 (м. "Китай-город", "Лубянка")

Богатырева Инна Я.

Понедельник, Пятница

16:30 - 19:00

Для всех желающих

Чирлидинг

Шейпинг

Б. Трехсвятительский пер., 3,

Зал единоборств НИУ ВШЭ

(м. «Китай-город», «Курская»)

Куманцева Анна А.

понедельник, вторник,

среда, пятница

14.30-15.30

15.30-16.30

Приглашаются все желающие девушки.

Федоряченко Светлана Н.

вторник, четверг

12.00-13.00

13.00-14.00

14.00-15.00

Серебрянический пер., д.9 «Стимул»

(м. «Китай-Город», «Курская»)

Черкасова Галина М.

понедельник, вторник, 

среда, четверг

16.00-17.00

17.00-18.00