Итоги XII Спартакиады НИУ ВШЭ по легкой атлетике

Королева спорта - легкая атлетика дала старт XII Межфакультетской Спартакиаде. Атлеты соревновались в беге на 60м, 200м, 400м и 800м, а также - в эстафете 4х200м.

Иллюстрация к новости: В Вышке появилась собственная футбольная фанзона

В Вышке появилась собственная футбольная фанзона

В медиадворе Вышки прошла трансляция матча Россия-Уругвай. Поболеть за сборную вместе смогли преподаватели, сотрудники и студенты университета, причем были среди них и те, кто приехал по обмену из других стран. Хотя игра вышла не очень удачной, атмосфера в медиадворе до конца оставалась праздничной и оптимистичной. Как это было, смотрите в фоторепортаже.

Иллюстрация к новости: Вся Вышка на одном горном склоне

Вся Вышка на одном горном склоне

3 марта вышкинцы в очередной раз захватят горнолыжный склон в спорткомплексе «Кант» и проведут HSE SNOW FEST. Студенты, лицеисты и сотрудники Вышки смогут все вместе бесплатно покататься на горных лыжах и сноуборде. А если вы сами не любите кататься, можно будет понаблюдать за соревнованиями спортсменов.

Иллюстрация к новости: Клуб ЭВС открывает цикл встреч, посвященный спортивной журналистике

Клуб ЭВС открывает цикл встреч, посвященный спортивной журналистике

С января 2018 года в Вышке будут проходить семинары и мастер-классы с участием ведущих спортивных журналистов, фотографов и менеджеров. Они будут открыты для всех желающих.

>200

человек приняли участие в первом спортивном фестивале НИУ ВШЭ «Run, Вышка, Run» в парке «Измайлово». Мероприятие было организовано студенческим Клубом «Экстремальные виды спорта».