Свободное общение

1 место

заняла команда ВШЭ на XXIX московских студенческих спортивных играх по парусному спорту, которые прошли 25 сентября в акватории Клязьминского водохранилища. В гонке команда Вышки набрала 60 очков.

День Вышки для спортивных

Занятия новым видом спорта благотворно влияют на мозг и развивают его не хуже традиционных интеллектуальных игр. А кому, как не студенту нужен светлый ум? Поэтому в Вышке действует множество спортивных клубов, которые будут представлены на площадке «Спорт и активный отдых».

Яхтсмены Вышки выиграли парусную регату на ХХVIII Московских студенческих играх

Команда ВШЭ смогла победить соперников из 12 вузов столицы, открыв счет для всех команд университета в стартовавших ХХVIII Московских студенческих спортивных играх.

Прокатились на здоровье

870 человек приняли участие в очередном Дне здоровья ВШЭ. Праздник, совмещенный с любительскими соревнованиями горнолыжников и сноубордистов, состоялся 2 марта в спортивном комплексе «Кант».

Спорт как повод пообщаться

В Пермском кампусе ВШЭ состоялось зимнее первенство по мини-футболу среди сборных команд студентов, преподавателей и выпускников университета.

Клуб ЭВС ВШЭ приглашает студентов на каникулы в горы

Студенческий клуб ВШЭ «Экстремальные виды спорта» приглашает покорить горы Грузии 4–13 января. Местечко под названием Гудаури расположено на южных склонах Большого Кавказского хребта (высота от 2379 метров над уровнем моря). Регистрация на участие — до 11 декабря.

Планы на лето: клуб «Экстремальные виды спорта»

Представляем расписание мероприятий студенческого спортивного клуба ВШЭ «Экстремальные виды спорта» на лето.