Тема «эндаумент-фонд»

Физкультурно-оздоровительный комплекс НИУ ВШЭ начнут строить в октябре этого года

В нем будут бассейн, скалодром, тренажерный зал, залы для баскетбола, тенниса и бадминтона и занятий другими видами спорта. Построить трехэтажный комплекс площадью почти 12 тыс. квадратных метров планируется менее чем за два года.

В районе Коньково построят спортивный комплекс НИУ ВШЭ

Трехэтажный физкультурно-оздоровительный комплекс Высшей школы экономики будет построен рядом с метро «Калужская» и станет частью спортивной инфраструктуры вуза. В нем будет бассейн, а также ряд тренажерных и спортивных залов. Проект утвержден в Комитете по архитектуре и градостроительству г. Москвы. Об этом сообщил главный архитектор столицы Сергей Кузнецов.

В учебном центре «Вороново» построена спортплощадка, профинансированная из эндаумента Вышки

18 октября в учебном центре «Вороново» состоялась церемония открытия новой спортивной площадки, строительство которой было полностью профинансировано из Фонда целевого капитала Высшей школы экономики. Это первый проект, реализованный на  средства эндаумента университета.