Тема «Экстремальные виды спорта»

Опять скрипит потертое седло? Можно покататься и без него

Студенческий спортклуб ВШЭ «Экстремальные виды спорта» приглашает студентов, преподавателей и сотрудников университета и их друзей совершить выезд (с 29 ноября по 4 декабря) на конноспортивную базу, расположенную в 150 километрах от Нижнего Новгорода. Регистрация на участие — до 26 ноября.

Клуб «Экстремальные виды спорта» ВШЭ приглашает в горы

Студенческий клуб ВШЭ «Экстремальные виды спорта» приглашает студентов и преподавателей университета, а также их друзей отправиться 13-22 февраля в Грузию, на горнолыжный курорт Гудаури. Регистрация на участие — до 1 февраля.

Клуб ЭВС ВШЭ приглашает студентов на каникулы в горы

Студенческий клуб ВШЭ «Экстремальные виды спорта» приглашает покорить горы Грузии 4–13 января. Местечко под названием Гудаури расположено на южных склонах Большого Кавказского хребта (высота от 2379 метров над уровнем моря). Регистрация на участие — до 11 декабря.