• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Новости

Moscow Games 2019

Успешное выступление наших спортсменов на соревнованиях

С 19 по 22 сентября в г. Москве проходил Международный фестиваль «Moscow Games 2019»

Наши спортсмены участвовали в следующих видах спорта:

-         Волейбол (девушки) (пляжный)

-         Волейбол (юноши) (пляжный и классика)

-         Футволей

-         Плавание

-         Легкая атлетика

-         Шахматы

-         Пляжный теннис

-         Киберспорт

Почти во всех дисциплинах студенты НИУ ВШЭ оказались в пятерки лучших.

А в четырех дисциплинах завоевали серебро и золото игр.

В легкой атлетике – в общекомандном зачете наша дружина завоевала Серебряные медали!

Личные достижения:

800 м - Александр Сааков               – 1 место

800 м - Александра Каналес           – 2 место       

800 м - Анна Гундорина                 – 3 место

3000 м - Альберт Ибрагимов          – 2 место

 

В пляжном теннисе – так же Серебряные медали!

Мелащенко Николай

Хамидов Анвар

Виноградова Елизавета

 

А Золотые командные медали были завоеваны в Киберспорте и в Шахматах.

Из личных достижений стоит отметить:

В киберспорте:

Ивана Николаева                             - 1 место в Hearthstone.

Диму Гегечкори                               - 3 место в FIFA19

В шахматах:

Динара Дорджиева                          – 1 место в женском зачете

Шаварш Бадалян                             – 1 место в мужском зачете

Александр Брюшинин                      – 2 место в мужском зачете

 

Поздравляем наших участников и их наставников и желаем дальнейших побед!

Составы делегаций команд призеров Moscow Games 2019:

Пляжный теннис (тренер Кубышева Надежда Леонидовна ):

Сизов Михаил Викторович

Чантиев Джамбулат Русланович

Мелащенко Николай Геннадьевич

Хамидов Анвар Маратович

Курданова Наталья Андреевна

Голованова Анастасия Романовна

Каменева Анна Витальевна

Виноградова Елизавета Юрьевна

 

Легкая атлетика (тренер Илюхина Мария Юрьевна ):

Варская Ольга Олеговна

Канелес Александра Михайловна

Гундорина Анна Васильевна

Каминская Марина Юрьевна

Бокатенко Данил Андреевич

Сааков Александр Сергеевич

Ибрагимов Альберт Раилевич

Анастасакос Василиос Теодорос

Михайлов Матвей Александрович

Гладкова Наталья

Гладкова Екатерина

 

Шахматы:

Бадалян Шаварш Вагаршакович

Кириллов Константин Сергеевич

Брюшинин Александр Андреевич

Пучко Николай Александрович

Динара Дорджиева Мергеновна

Спиридонова Яна Борисовна

Теряева Валерия Юрьевна

Гришанова Анна Витальевна

 

Киберспорт:

Поддубный Михаил Алексеевич

Фан Динь Виет

Климов Илья Станиславович

Бакалым Данил Алексеевич

Лисицын Михаил Евгеньевич

Фурсаев Игорь Дмитриевич

Головач Михаил Юрьевич

Меликсетов Егор Сергеевич

Николаев Иван Геннадьевич