Черлидинг. Итоги XXVIII Московских Студенческих Спортивных Игр.

Завершился Чемпионат Московской Студенческой Лиги Черлидинга, в рамках XXVIII Московских Студенческих Спортивных Игр. 26 команд, 15 ВУЗов и 3 номинации: "чир", "чир микс" и "чир данс фристайл".
Вышка была представлена двумя командами HSE и HSE 2 в номинации "чир данс фристайл". Следует отметить, что наш университет впервые принимал участие в соревнованиях по данному виду спорта. Мероприятие оказалось зрелищным, ярким, эмоциональным и немного волнительным, как для самих спортсменок, так и для всех тех, кто за них болел.
Девушкам пришлось нелегко: сначала необходимо было пройти просмотр, после чего судьи выносили решение о допуске команды к соревнованиям. Обе команды разволнивались во время исполнения своих композиций на просмотре, но смогли собраться на соревновательных выступлениях и показать на что они способны. Одна из команд даже сумела исправить замечания, сделанные судьями после просмотра.
По итогам выступлений сборные команды Вышки заняли:
HSE - 10 место
HSE 2 - 13 место
Команды и тренер благодарит за помощь в организации тренировочного процесса и поддержку руководство университета и кафедры физического воспитания НИУ ВШЭ, а также всех тех, кто болел за нас.
Желаем командам успехов и побед!!!